• Главная
  • О нас
    • Подписка
    • Пункты продаж
    • Ссылки
  • Наша отчизна
  • Творчество
  • Рекламодателям
  • Благотворителям
  • Магазин
  • Голосование
  • Форум
  • Просьбы о помощи
Еркрамас

Четверг, 26 апреля 2018 года года
RSS Русский   Հայերեն      
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • Видео
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК


Пришло время для элитного ремонта квартиры

04.01.2018   
  
просмотры: 478


Давно уже собирались в своей квартире сделать ремонт, но либо не было времени, либо денег не хватало. А теперь как будто и время есть и деньги накопили, но не знаете к кому обратиться? Если вы проживаете на юге Российской Федерации, например в Краснодарском крае или одном из соседних регионов, то элитный ремонт квартиры лучше заказывать в Краснодарской строительно-ремонтной организации с названием «Центр строительства, ремонта и отделки».

Помимо элитного ремонта, мастера этого предприятия по вашему желанию могут выполнить капитальный либо косметический ремонт квартир, а также евроремонт, дизайнерский ремонт или просто отделку квартиры. Высокая квалификация мастеров и их богатый профессиональный опыт могут служить достаточной гарантией того, что вас не подведут ни по качеству выполненных работ, ни по срокам. Отметим, что в ходе ремонта применяется новейшее оборудование, современные технологии, качественные отделочные материалы, а дизайн квартиры разрабатывается специалистами в модных и современных стилях.

Тот, кто хоть раз делал ремонт квартиры, знает, что он может влететь в копеечку. Поэтому важно заранее составить смету расходов, чтобы представлять, на что вы идете. Заочно стоимость ремонта квартиры оценить практически невозможно, но обратившись в «Центр строительства, ремонта и отделки» вы сможете вызвать прораба для проведения расчетов и уточнения стоимости ремонта или отделки жилья. Цены на ремонтные работы в квартире складываются из различных факторов и прораб, с учетом всех особенностей, подготовит для вас смету расходов. В ходе ремонта заказчик постоянно контролирует смету и этапы ее выполнения. Отметим, что строительная организация работает не только с физическими, но и с юридическими и лицами, а оплату можно производить поэтапно, согласно смете наличными средствами или за безналичный расчет.

Услуги, предоставляемые Строительно-ремонтной компанией лицензированы, а ее сотрудники работают в сфере строительных услуг более 20 лет. На все возникающие вопросы можно получить ответы по телефонам в Краснодаре: +7 (861) 245-3847; +7 (918) 022-9429; +7 (918) 333-5875. Центр работает и как застройщик, и как подрядная организация.

Теги: ремонт квартир, Новости, разное

Уважаемые читатели! Если Вы желаете видеть больше интересных и полезных материалов на сайте ИЦ «Еркрамас», то можете нас поддержать материально, любыми доступными на сайте способами, исходя из Ваших возможностей.







На главную

Видео дня

24 апреля – 103-я годовщина Геноцида армян в Турции. В 1915 году в Османской империи были уничтожены 12 провинций Западной Армении, убиты полтора миллиона армян, сотни тысяч стали беженцами. Корреспондент «МИР 24» Арпи Меликян встретилась с потомком марашских армян, переживших геноцид.

 
  Яндекс цитирования



Регистрация Войти

лента новостей

10:29 Пострадавший в аварии в Ереване годовалый мальчик скончался
10:25 Делегация Армении не поехала на заседание ОДКБ в Алма-Ату из-за обстановки в Ереване
10:15 Оптовая продажа тканей: качественно и оперативно
10:03 "Праздник непослушания" в Армении оборачивается бедой на дорогах
09:37 Книга «Душа Амшена» издана в Санкт-Петербурге
09:00 Рейдерский захват резиденции российского генконсула в Сиэтле
08:54 Строительство мансарды или крыши: большой выбор вариантов
08:27 Стала известна причина госпитализации Шарля Азнавура
03:00 Французы и американцы ненавидят мусульман по-разному
02:44 ВИДЕО: Потомок армян из Мараша приехал в Армению и влюбился в нее
02:36 Эгле Мураускайте: Путин и Трамп ведут себя как тигры, ждущие шанса для атаки
02:02 Time: Эрдоган превращает Турцию в путинскую Россию
01:47 Открытое письмо: Я не верю ни одному вашему слову
01:09 Фракция РПА без предварительных условий готова обсуждать любые вопросы со всеми сторонами
00:48 Кто всегда прав или Кого народ полюбит сильнее?
00:31 О новых спекуляциях вокруг вопроса территорий
00:18 Чтобы эйфория не превратилась в разочарование
00:05 ЕК одобрила сделку с Азербайджаном, из-за которой налогоплательщики Мальты могут потерять миллионы
23:26 Камо Унанян - чемпион мира, вопреки необъективному судейству и давлению турецких зрителей
23:18 Жительнице Казахстана удалось отсудить 200 тысяч тенге у родильного дома и перинатального центра
22:36 Российская сторона призвала Пашиняна к конструктивному диалогу с действующими властями
22:25 Пашинян переквалифицировал "провокаторов" в "политзаключенных"