Президент НКР лично вручил раненному солдату медаль
Автор admin | Дата 2 сентября 2010, 10:29 пп
2 сентября президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян посетил находящегося на лечении в центральном военном госпитале НКР рядового Армии обороны НКР Рудика Манасеряна, раненного 31 августа с.г. в ходе отражения азербайджанской диверсии на северо-востоке линии соприкосновения войск сторон конфликта, в районе села Верин Чайлу.
Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости в Степанакерте, глава государства лично вручил солдату медаль «За отвагу», которой он наградил Манасеряна за «решительные действия, проявленные при защите боевых позиций, четкое выполнение заданий командования и служебных обязанностей».
Президент поинтересовался состоянием раненого, поблагодарил его, отметив, что гордится таким храбрым воином. Состояние Рудика Манасеряна не вызывает тревоги, он идет на поправку.
Согласно данным министерства обороны НКР, в ходе указанного инцидента азербайджанские диверсанты потеряли семь человек убитыми и ранеными. С карабахской стороны был ранен один военнослужащий – рядовой Рудик Манасерян.
![]() | РЕКЛАМА НА САЙТЕДля размещения рекламы, пишите на info@yerkramas.org |
Похожие новости:
- Азербайджанская сторона обстреляла позиции Армии обороны НКР
- Президент НКР: «Погромы в Шуши и Баку – звенья одной историко-политической цепи»
- Президент НКР дал пресс-конференцию для ливанских СМИ
- «Независимость для нашего народа – абсолютная ценность»: президент НКР
- Карабах будет повышать боеспособность своей армии – президент НКР
Обсудить на форуме


Пока нет комментариев.