Экс-футболист «Спартака»: «В Баку женщины в парандже, а мужчинам в шортах гулять запрещается»

Автор admin | Дата 16 февраля 2010, 6:52 пп


Бывший футболист московского «Спартака» Артем Безродный, который защищал цвета азербайджанского клуба «МКТ-Араз», рассказал, с какими проблемами ему пришлось столкнуться во время своего пребывания в Баку.

«Один человек меня обманул, – рассказал в интервью «Советскому спорту» Безродный про свое появление в чемпионате Азербайджана. – Обещал: будешь за хорошую команду играть, «Араз» называется, в красивом городе Баку поселишься. Подъезжаем к базе команды, а это не Баку, а какой-то аул. Женщины в парандже, мужчинам в шортах гулять запрещается, даже если жара под 50 градусов. Ночами слышна стрельба, небо – в трассирующих пулях. Жуть… Так вот вскоре мне разрешили отлучиться на родину, чтобы забрать жену. Выехать обратно не смог, потому что возникли проблемы с загранпаспортом. Ребята из Азербайджана, видимо, не так поняли. Приезжали в Сумы на разборки. Не очень приятно вспоминать об этом. Но сейчас все нормально».

Отметим, что Безродный 5 лет считался пропавшим без вести и сейчас нашелся в родных Сумах (Украина).

ИА REGNUM



РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Для размещения рекламы, пишите на info@yerkramas.org

© При полном или частичном использовании материала ссылка (в интернете - гиперссылка) на Информационный Центр (ИЦ) газеты армян России “Еркрамас” обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники. Мнение ИЦ “ЕРКРАМАС” может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов. ИЦ “ЕРКРАМАС” не несет ответственности за содержание рекламы.



Похожие новости:

  1. Армяне вернутся в Баку только в том случае, «если там не будет азербайджанцев»
  2. Азербайджан дает гарантию безопасности армянским боксерам в Баку
  3. «Аравот»: В школах Грузии запрещается говорить на армянском
  4. Армянские боксеры поедут в Баку
  5. Футболист «Пюника» (Ереван) вошел в символическую сборную Кубка Африки
Рубрики : Азербайджан | Ближнее зарубежье | Новости | Спорт



Обсудить на форуме
Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com


Пока нет комментариев.

Оставить комментарий