Следующий поединок Сюзи Кентикян состоится 24 апреля
Автор admin | Дата 6 февраля 2010, 4:44 пп
Чемпионка мира по боксу в наилегчайшем весе среди женщин-профессионалов по версиям WBA, WIBF и WBO Сюзи Кентикян (Германия) свой следующий бой проведет 24 апреля в Гамбурге. Соперницей Кентикян будет другая представительница Германии Надя Раои (обладательница титула по версии WIBA). Раои имеет 11 побед (3 с нокаутом) и одно поражение.
»Я всегда очень радуюсь, когда я могу сразиться в моем родном городе. Это снова будет очень тяжелый бой , но я уже привыкла к подобным боям»,- цитирует слова Кентикян boxing.de.
Сюзанна (Сюзи) Кентикян – армянская боксёрша, выступающая за Германию. Обладательница титулов чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе среди женщин-профессионалов по версиям WBA (с 2007 г.) WIBF (с 2007 г.) и WBO (с 2009 г.). Ее также называют »Killer Queen». В профессиональном боксе провела 26 боев (16 нокаут) и во всех победила.
В 1992 году семья Кентикян переезжает в Германию, на тот момент Сюзи было 5 лет. В 2007 году завоевала чемпионские титулы ведущих профессиональных боксёрских организаций. В 2008 году получила гражданство Германии.
PanARMENIAN.Net
![]() | РЕКЛАМА НА САЙТЕДля размещения рекламы, пишите на info@yerkramas.org |
Похожие новости:
- Сюзи Кентикян признана лучшей женщиной-боксером 2009 года
- Бой Дарчинян-Мартинез не состоится
- Следующий митинг армянской оппозиции состоится 1 марта
- Артур Абрахам готовится к поединку против Диррелла
- Каро Мурат защитил титул WBO Intercontinental
Обсудить на форуме


Пока нет комментариев.