Участники митинга АРФД начали шествие к Конституционному суду

Автор admin | Дата 11 января 2010, 6:45 пп


Участники митинга, организованного партий АРФ “Дашнакцутюн”, начали шествие с факелами к Конституционному суду Армении. Шествие началось от площади Шаумяна.

Отметим, что участники шествия, от имени всех участников митинга передадут КС письмо, направленное против армяно-турецких протоколов.

Напомним, что митинг сторонников Армянской революционной партии Дашнакцутюн и других примкнувших к ней партий, которые выступают против армяно-турецких протоколов, начался сегодня на площади Степана Шаумяна с некоторым опозданием.

Конституционный суд Армении завтра в 11.00 под руководством председателя КС Гагика Арутюняна начнет рассмотрение армяно-турецких протоколов на предмет их соответствия Конституции Армении.

Напомним, что параллельно процессу рассмотрения протоколов в Конституционном суде Армянская революционная партия Дашнакцутюн и примкнувшие к ней 14 партий планируют провести акции протеста против армяно-турецких протоколов. Завтра с 09.00 до 18.00 у здания КС АРФД проведет пикет.

Ранее АРФД планировала провести митинг у кинотеатра Москва на площади Шарля Азнавура. Но мэрия Еревана, сославшись на праздничные мероприятия, предложила АРФД перенести место проведения митинга, на что партия согласилась.

Panorama.am



РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Для размещения рекламы, пишите на info@yerkramas.org

© При полном или частичном использовании материала ссылка (в интернете - гиперссылка) на Информационный Центр (ИЦ) газеты армян России “Еркрамас” обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники. Мнение ИЦ “ЕРКРАМАС” может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов. ИЦ “ЕРКРАМАС” не несет ответственности за содержание рекламы.



Похожие новости:

  1. Митинг АРФД 11 января состоится не у кинотеатра Москва, а у площади Шаумяна
  2. Сторонники АРФД собираются на митинг
  3. В Ереване пройдет митинг против армяно-турецких протоколов
  4. АРФД намерена предотвратить ратификацию армяно-турецких протоколов
  5. АРФД поднимет вопрос законности армяно-турецкого процесса в парламенте
Рубрики : Ай Дат | Диаспора | Новости | Политика | Турция



Обсудить на форуме
Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com


Пока нет комментариев.

Оставить комментарий